Alzavetro Elettrico Anteriore Destro per Ford Fiesta V 2001-2010 1218655

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

PARTSLINE M Ventaniera Anteriore Destra per Ford Fiesta V 2001-2010 1233191

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Lève Vetro Elettrico Anteriore Destro Passeggero PARTSLINE FORD Fiesta V 2 Poli

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

M ForD Fiesta V Lève-Vitre Elettrico Avant Droit 1x Mécanisme+Moteur

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Con Motore Ford Fiesta V (2001-2010)

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,14 €

PARTSLINE Mecanismo Alzacristalli + Motore Elettrico Anteriore Destro

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,14 €
Alzavetro Elettrico Anteriore Destro per Ford Fiesta V 2001-2010 1218655

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1218655, FORD : 1233191 / Altezza del pacco: 9 cm / Upc: 3701638983488 / MPN: SC61362 / eBay Product ID (ePID): 23093168862 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638983488 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 58 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Meccanismo alzacristalli, 1 x Motore alzacristalli / Modello: Fiesta V / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-49-031-1394 / Codice ricambio equivalente: AZ Meisterteile: AZMT-49-031-1394 / Numero di connessioni: 2 poli / Motorizzazione: 1.25 16V, 1.3, 1.4 16V / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 36 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comando finestrino porta anteriore, alzacristallo lato passeggero / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,2 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Numero di serie ricambio sostituito: 2/3 porte / EAN: 3701638983488 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX SRN108 Interruttore, Alzacristallo
15,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABAKUS Interruttore Alzavetro 4-POLI 135-05-102 Per BMW Anteriore Sinistra
28,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAX SPG108 Interruttore, Alzacristallo
76,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI
70,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita