ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW PASSAT III B5 09/96 > 10/00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,78 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW PASSAT IV 11/03 > 02/05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,78 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW PASSAT III B5.5 11/00 > 10/03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,78 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO PANN COMP. ANTER. 5 P. SKODA SUPERB 05/02 > 07/08

Prezzo totale più basso
47,78 €
Spedizione gratuita

ALZAVETRO MECCANISMO PER VOLKSWAGEN PASSAT DAL 1996 AL 2005 5P ANTERIORE DX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione gratuita

ALZAVETRO MECCANISMO PER SKODA SUPERB DAL 2002 AL 2008 5P ANTERIORE DESTRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione gratuita

MAX WVW135P-R Alzacristallo

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW TOUAREG 03/10 >
100,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW GOLF VI 11/08 > 07/12
107,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW GOLF IV 10/97 > 10/03
50,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DESTRO PAN. COMP. DI ANTER. 5 P. VW PASSAT III B5 09/96 > 10/00

Offerta più conveniente

Riferimento OE: 3B1837462 / Adatto a: PASSAT III B5 / Anno di costruzione: 09/1996 > 10/2000 / Upc: 8052080893289 / MPN: WVW135P-R / eBay Product ID (ePID): 21049429714 / Lato montaggio: DESTRO / Gtin: 8052080893289 / Brand: senza marca/generico / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8052080893289 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio zincato / Marca: senza marca/generico / Codice ricambio equivalente: 3B1837462 / Marca veicolo: VOLKSWAGEN / Ricambio ultra performante: Sì
47,78 €
ebay.it