Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Sinistra per Laguna 2 II 1.9 DCI

Alzacristallo con Motore Temic Anteriore Sinistro per Laguna 2 8200722832

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Sinistra per Laguna 2 II 1.9 DCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Motore + Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Comfort per Renault Laguna

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro Conduttore per Renault 2 II 1.9 2.2 DCI 1.8 16V

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Prodotti simili

DT Spare Parts 4.63381 Elettromotore alzacristallo Dx Motorino alzacristalli Motorino alzavetro Motore alzacristalli
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-05-0041 Elettromotore alzacristallo
126,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 100861 Elettromotore alzacristallo
57,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-05-3017 Elettromotore alzacristallo
142,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Sinistra per Laguna 2 II 1.9 DCI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 16V, 1.8 16V, 1.9 dCi / Versione: Comfort (impulso) / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Conforto, controllore / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 82 00 007 659, RENAULT: 82 00 485 194, RENAULT: 288887 / Tipo: Alzacristallo + Motore con Temic / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Conducente (LHD), Sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x motore, 1 x meccanismo finestra, 1 x Temic / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour / Riferimenti equivalenti: 0675 C9, 0675 D1, 0675 D3, 0675 E2, 221972, 288887, 350103768000 / Produttore: PARTSLINE / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino.
71,06 €
ebay.it