Alzacristallo WCT190-R MAX per CITROËN

Alzacristallo Citroen Xantia 02'/98-04/'03 Anteriore Elettrico 5 Porte Dx Destro

Alzacristallo WCT190-R MAX per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Alzavetro Alzacristalli Elettrico Per Citroen Xantia 1993-2001 Anteriore Destro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO ANTER. ELET. 5 P. CITROEN XANTIA 02/93 > 05/01

67,73 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo Citroen Xantia 02/'93-01/'98 Anteriore Elettrico 5 Porte Dx Destro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 7,95 €

Alzacristallo Citroen Xantia 02'/98-04/'03 Anteriore Elettrico 5 Porte Dx Destro

80,95 €
Spedizione da 7,95 €
Alzacristallo WCT190-R MAX per CITROËN

Offerta più conveniente

N° portiere: 4 / Tipo funzionamento: elettrico / Upc: 8058772043253 / MPN: WCT190-R / eBay Product ID (ePID): 26049431936 / Modalità di funzionamento: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: anteriore Dx / Gtin: 8058772043253 / Brand: MAX / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4 / EAN: 8058772043253 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96092315 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAX / Articolo complementare/Info integrativa: con motore elettrico / Codice ricambio equivalente: 9222F6 / 96092315 / 9630001080
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO CI050W025 Alzacristallo
Spedizione gratuita
Valeo Alzacristallo 850059 Compatibile con: CITROËN XANTIA, XANTIA Break
106,90 €
72.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIRYU Maniglia Regolazione Finestrino Per Citroen Xantia 1993-2002 Kit Clip Di Riparazione Per Alzacristallo Porta Anteriore Sinistra O Destra Per X2 Set (4 Pezzi)
27,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €