Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5896261 VAN WEZEL per VW MULTIVAN T5

Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,06 €
Spedizione da 9,90 €

Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Disponibilità immediata
43,96 €
Spedizione da 18,80 €

Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Disponibilità immediata
47,24 €
Spedizione da 13,20 €

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5896261 VAN WEZEL per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5896261 VAN WEZEL per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita

Finestrino Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita

Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,48 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Transporter V Bus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,13 €
Spedizione gratuita

Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Van Wezel Alzacristallo 5896261 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Regolatore di finestrini, Modalità di funzionamento: elettrico, Posizione di montaggio: anteriore sinistro, Articolo complementare/Informazioni complementari: con supporto di base, Articolo complementare/Informazioni complementari: senza motore elettrico, Poiché il regolatore di finestrini è già premontato sulla piastra di base, è possibile una sostituzione 1:1 senza convertire il vecchio pezzo., Ciò consente di risparmiare almeno 30 minuti di tempo durante l'installazione, in quanto il COMPATIBILE CON: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ
43,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it