Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Megane 1 Coupe 3 Porte

Alzacristallo Elettrico Con Motore Per Megane 1 Coppa 3 Porte Anteriore Sinistro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Pinze per Megane Coupé 8200038151

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli SX per Megane 3 Porte Coppa Phase 1 (1996-2003) Lato Conduttore

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Megane 1 Coupe 3 Porte

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Megane 1 Coupe 3 Porte

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Ovale / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,7 kg / Marca moto: PARTSLINE / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra con motore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 77 00 834 394, RENAULT: 7700 834 394, RENAULT: 7700834394, RENAULT: 82 00 038 151, RENAULT: 8200 038 151, RENAULT: 8200038151 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Modello: Megane I Coach / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: A1.4535, BLIC: 6060-09-025863P / colore: Nero / Numero di connessioni: Versione a 2 fili / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT BRAVO 02/07 >
31,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
MAGNETI MARELLI 350103136400 Alzacristallo
83,66 €
83.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. SEAT TOLEDO 04/99 > 11/04
30,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita