Meccanismo Alza Vetro Sinistro Per Clio 3 ESTATE 5 Porte 2006-2014 8200291145

Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Conduttore per Clio III 5 Porte DCI Dal

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Clio 3 (5 Porte) 8200843592

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Clio 3 1.5 DCI 1.6L 5)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Renault Clio III 5 Porte

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Sinistro Per RENAULT Clio III 5 Porte Dci

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per RENAULT CLIO 3 (5 Porte) 8200291145

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Porta Anteriore Sinistra per Clio 3 Estate Grantour Break

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Sinistro Per Clio 3 ESTATE 5 Porte 2006-2014 8200291145

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Linkage Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Clio 3 8200843592

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Remonte Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Leva per Renault Clio III 5 Porte

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Alza Vetro Sinistro Per Clio 3 ESTATE 5 Porte 2006-2014 8200291145

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 291 145 / Altezza del pacco: 7 cm / Peso dell'imballaggio: 1,8 kg / Upc: 3701638915632 / MPN: SC59530 / eBay Product ID (ePID): 8061061039 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915632 / Peso: 8 kg / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 67 cm / Modello: CLIO III (5 porte) / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4495, LEMFÖRDER: 60.80745.0, LIFT-TEK: LT RN71 L / Codice ricambio equivalente: SEIM: 900816, STARK: SKWR-0420674, TEMPESTA: 80975 / colore: ALLUMINIO / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.2, 1.2 16V, 1.2 16V Hi-Flex, 1.2 Etanolo / Tensione [V]: 12V / Ulteriori informazioni: Per veicoli con o senza funzione comfort (Impulse) / Versione: Comodità o non comodità / Larghezza del pacco: 31 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio, Impulso, Ascensore / Brand: PARTSLINE / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638915632 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Contenuto della confezione: 1 meccanismo per alzacristallo elettrico / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT BRAVO 02/07 >
31,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
MAGNETI MARELLI 350103136400 Alzacristallo
83,66 €
83.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. SEAT TOLEDO 04/99 > 11/04
30,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita