Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Peugeot 406 95-04

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,75 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro Con Motore Per PEUGEOT 406 Berline & Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,75 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro 2 Fili Per PEUGEOT 406 = 9221K7

Prezzo totale più basso
64,75 €
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Peugeot 406 95-04

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 9221 K7, PEUGEOT: 9221.K7, PEUGEOT: 9221K7 / Ulteriori informazioni: CON MOTORE, Senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / MPN: DK16038 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di thread: 2 fili / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1,8 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691212143 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 406, 406 station wagon / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Peugeot / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 fili / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
64,75 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1887: MEC.ALZACRISTALLO EL.A/S VW GOLF 8/12>VARIANT 4/13
61,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1483
40,89 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Miraglio MECCANISMO ALZAVETRO ALZACRISTALLI ANTERIORE DESTRO
36,32 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1212
64,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita