Meccanismo Finestra Anteriore Destra Per RENAULT MASTER 3 OPEL MOVANO B NV400

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Destro per 3 III 807200008R Opel Movano B

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero LHD per 3 Movano 2.3 DCI

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico con Motore Anteriore Destro Per per NV400 80700-00Q0H

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Destro Per Renault Master 3 NV400 Opel Movano B 807200008R

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Anteriore Destro Previsto Per Master 3 Movano B N400 807200008R

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Master 3 III 807210008R Movano B

Prezzo più basso
91,40 €

Prodotti simili

Frankberg Alzacristallo Meccanismo alzacristallo Elettrico con Motore 6 poli Anteriore sinistro senza piastra 4/5-Porte Compatibile con Nemo Furgone Bipper Tepee Replace# 1368331080,1354726080
Spedizione gratuita
SUPER DAFI Alzacristalli per Beetle 2012 2013 2014 2015 2016 5C5837461 5C5837462 Porta Anteriore Sinistra Lato Destro Finestra Auto Sollevatore Regolatori Ricambi Meccanismo Alzavetro
88,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Compatibile Con Benz Per X222 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Porta Anteriore Finestra Meccanismo Sollevatore Regolatore A2227201302 A2227201402
183,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Auto Compatibile Con Benz Per G W463 G350 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 Meccanismo Sollevamento Finestra Porta Anteriore A4637201346 A4637201446
202,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Per Megane Ii Mk2 2 4/5 Porta Anteriore Sinistra Per Il Regno Unito Lato Passeggero 2000-2016 8200325136 8201010926 Finestra Regolatore Elettrico Meccanismo Alzacristalli Elettrico
78,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Finestra Anteriore Destra Per RENAULT MASTER 3 OPEL MOVANO B NV400

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: Nissan: 80700-00Q0H, Nissan: 8070000Q0H / Altezza del pacco: 8 cm / Peso dell'imballaggio: 1,7 kg / Upc: 3306432389391 / MPN: SC58345 / eBay Product ID (ePID): 6050996858 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432389391 / Peso: 7 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 73 cm / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio NV400, camioncino NV400 / Riferimenti equivalenti: Lift-Tek: LT OP733 R, MAGNETI MARELLI : 350103148600 / Codice ricambio equivalente: LIFT-TEK: LT OP733 R, MAGNETI MARELLI : 350103148600 / Numero di connessioni: Versione a 2 fili / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 2.3 dCi 125 RWD, 2.3 dCi 130 FWD, 2.3 dCi 130 RWD / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Girare / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 33 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Brand: PARTSLINE / Tipo: Gruppo regolatore e motore / EAN: 3306432389391 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Contenuto della confezione: 1x vitre-vitre elettrico / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Tipo di operazione: Elettrico
91,40 €
ebay.it