Leva Vetro + Motore Anteriore Destro Passeggero Per MINI ONE R50 R53 R52 6954276

Alzacristallo Anteriore Destro per Mini One D COOPER S 2001-2007 6955876

Leva Vetro + Motore Anteriore Destro Passeggero Per MINI ONE R50 R53 R52 6954276

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Con Motore Per R50 R52 R53 - 3 Porte

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro per Mini One Cooper = 51337162164

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 2,90 €

Mecanismo Alzacristalli Con Motore Anteriore Destro MINI Cooper 51337039452

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Con Motore Per R50 R52 R53 51337039452

Prezzo totale più basso
69,03 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Mini One D COOPER S 2001-2007 6955876

Prezzo più basso
69,03 €
Spedizione da 3,04 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per Mini Cooper R50 R52 R53 2001-2007

Prezzo più basso
69,03 €
Spedizione da 3,04 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro per Mini R50 R53 R52 6954276 6955876

Prezzo più basso
69,03 €
Spedizione da 3,04 €
Leva Vetro + Motore Anteriore Destro Passeggero Per MINI ONE R50 R53 R52 6954276

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 33 7 039 452, BMW: 51 33 7 162 164, BMW: 51337039452 / Upc: 3306432190782 / MPN: SC56690 / eBay Product ID (ePID): 27047050043 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432190782 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: MINI MINI (R50, R53) Cooper, R53) Cooper S / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6060-00-BW4028, BLIC: 6205-05-002806P / Codice ricambio equivalente: DIEDERICHS : 1205120, VITA ELETTRICA: ZR BM33 R / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: Cooper, Cooper S, John Cooper Works, One, One D, S Works, Works / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Brand: PARTSLINE / Tipo: Gruppo regolatore e motore / EAN: 3306432190782 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Mini / Tipo di operazione: Elettrico
69,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103135600 Alzacristallo
75,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Elettrico per Peugeto Partner 2008-2013 Anteriore Destro
44,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KREMER WFD114-R Alzacristallo anteriore Meccanico Destro Focus 10/1998 - 08/2001
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MAX! Alzacristallo destro anteriore elettrico 3 porte per Peugeot Boxer 03/94-06/06
37,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita