Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Per Espace 4 1.9 2.2 3.0 DCI 3.5 V6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro senza Motore per Renault Espace 4 8200017894

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alzacristallo Elettrico Destro Per RENAULT Espace IV 02-14 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Per Espace 4 1.9 2.2 3.0 DCI 3.5 V6

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,8 kg / Tensione [V]: 12V / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Lato conducente (RHD), Destra, Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per alzacristallo con cavi e pulegge / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Modello: ESPACE IV / Marca veicolo: Renault / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
44,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO Alzacristallo 30/1720
64,25 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103386000 Alzacristallo
73,94 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO 30/1373 Alzacristallo
42,17 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €