Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro NEWPARTS per NV400 Movano B Master 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,43 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro con Motore per Master 3 Movano B NV400 807200008R

Prezzo totale più basso
93,43 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Renault 3 Movano B 93167946

Prezzo totale più basso
93,43 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro NEWPARTS per NV400 Movano B Master 3

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.3 CDTI anteriore, 2.3 CDTI posteriore, 2.3 dCi 100 anteriore / Codice articolo OE/OEM: NISSAN: 80700-00Q0H, NISSAN: 8070000Q0H / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Girare / Motore fornito: Oui / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,7 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1x alzacristallo elettrico / Modello: Autobus/pullman MASTER III / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.5590, AC ROLCAR: 01.8508 / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: Versione a 2 fili / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
93,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita