Alzacristallo Anteriore Destro BMW Serie 3 Coupé/Cabrio 12V 2 Poli NEWPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 2,90 €

NEWPARTS Ingranaggio Alzacristallo Anteriore Destro BMW 3 Coupé Cabrio

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 2,90 €

NEWPARTS 2 Poli Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro BMW 51338229106 12V

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico BMW 3 Coupé 3 Cabrio LHD Dx 12V

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 2,90 €
Alzacristallo Anteriore Destro BMW Serie 3 Coupé/Cabrio 12V 2 Poli NEWPARTS

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 316 Ci, 318 Ci, 320 Cd / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 33 8 204 179 / Altezza del pacco: 7 cm / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Parole chiave: Piastrella / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,75 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per alzacristallo con motore / Modello: 3 Coupé, 3 Convertibili / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-031-1074 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 poli
66,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MIRAGLIO Alzacristallo 30/1720
64,25 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103386000 Alzacristallo
73,94 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO 30/1373 Alzacristallo
42,17 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €