Alzacristallo Anteriore Destro BMW E46 Serie 3 Compact 8251352 51337079920

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico per BMW Serie 3 E46 Compatto 01 - 03=51338251352

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Serie 3 E46 Compatto

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per BMW SERIE 3 E46 COMPACT 51338251352

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per R E46 Compatto = 01.3534

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Passeggero per BMW Serie 3 Compact E46

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro per BMW Serie 3 Compact E46

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Anteriore Destro Passeggero per BMW Serie 3 Compact 8251352

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Per BMW E46 Serie 3 Compact Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro = 51338251352

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzacristallo Anteriore Destro BMW E46 Serie 3 Compact 8251352 51337079920

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 33 8 251 352, BMW: 51337079920, BMW: 51338251352 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638955461 / MPN: SC16184 / eBay Product ID (ePID): 28074587946 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638955461 / Peso: 8 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 3 Compatto / Riferimenti equivalenti: RIDEX: 1561W0140, SEIM: 901711, STARK: SKWR-0420142 / Codice ricambio equivalente: RIDEX: 1561W0140, SEIM: 901711, STARK: SKWR-0420142 / Motorizzazione: 316 Ti, 318 TD, 318 Ti, 320 TD, 325 Ti / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Apertura, Porta, Ascensori, Collegamento, Finestra / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,8 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638955461 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
56,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO Alzacristallo 30/1720
64,25 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103386000 Alzacristallo
73,94 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO 30/1373 Alzacristallo
42,17 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €