Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico NEWPARTS Per BMW X3 E83 2004-2011

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico BMW X3 E83 LCI 2004-2011

Prezzo più basso
39,03 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistra per BMW X3 E83 = 51333448251

Prezzo più basso
39,03 €
Alzacristalli Posteriore Sinistro Elettrico NEWPARTS Per BMW X3 E83 2004-2011

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,12 kg / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: X3 / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
39,03 €
ebay.it