Alzacristalli Elettrico Posteriore Destro per VW VENTO & GOLF III 1H4839462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Posteriore Destro Elettrico VW GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Apertura Vetra Posteriore Destro VW GOLF III VENTO 1H4839462

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Elettrico Posteriore Destro per VW VENTO & GOLF III 1H4839462

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.8, 1.8 Sincronizzazione / Codice articolo OE/OEM: Volkswagen: 1H4 839 462 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 29 cm / Parole chiave: Chiusura, Alzacristalli / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,55 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra / Lunghezza del pacchetto: 56,5 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra / Modello: GOLF III, GOLF III Variante, VENTO / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-070 / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli posteriore Sx 21411 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ
23,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BESTPRICE 1x regolatore alzacristalli elettrici posteriore destro senza motore elettrico Compatibile con MERCEDES-BENZ W210 pianale (VF210 T-Model (S210)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER 2160796 Elettromotore alzacristallo
214,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SK-028 Alzacristallo
33,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €