Alzacristalli Posteriore Destro Elettrico Per BMW 316d-335d 6927026 5 Poli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Posteriore Destro 5 Poli Elettrico BMW Serie 3 E90

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Posteriore Destro BMW Serie 3 E90 E91 67626927026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Apertura Vetro Posteriore Destra per Serie 3 E90 E91 - 7140590

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Lève-vetro Posteriore Destro Passeggero 5 PÄLE 12V 51357140590

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Posteriore Destro Elettrico Per BMW 316d-335d 6927026 5 Poli

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 316d, 316i, 318d, 318i / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 35 7 140 590 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Parole chiave: Indietro Destro, Diamante, vai giù / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,05 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 3, 3 Touring / Riferimenti equivalenti: PRASCO: BM024W083, RIDEX: 1561W0167, SEIM: 900545, SEIM: 902791 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 5 poli
32,43 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE 1x regolatore alzacristalli elettrici posteriore destro senza motore elettrico Compatibile con MERCEDES-BENZ W210 pianale (VF210 T-Model (S210)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli MAGNETI MARELLI 350103127400 destro
53,09 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 7700834342 Alzacristallo, Posteriore Destra
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103574000 Alzacristallo
97,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita