Motore + Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro CONFORT Per RENAULT SCENIC 2 II

Alzacristallo Temic Anteriore Destro per Scenic 2 8200628749 8201010936

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Scenic 2 II DCI

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Scenic 2 II

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Motore Comfort Anteriore Destro per Scenic 2 2003 2009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Big Scénic 2 8201010936 8200646838

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Motore Temic per Scénic 2 8201010936

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore + Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro CONFORT Per RENAULT SCENIC 2 II

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Destra per Scenic 2 II 8200118775 8201010936 8200628749 8200646838

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristalli Elettrici per Scenic 2 Anteriore Destro Passeggero Monte Vetro

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore + Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro CONFORT Per RENAULT SCENIC 2 II

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 6 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638960052 / MPN: KC00362 / eBay Product ID (ePID): 22074023835 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638960052 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 68 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 motore per sollevamento finestre / Modello: GRANDE SCÉNIC II, SCÉNIC II, Scénic II / Riferimenti equivalenti: 0675C10, 8200325135, 8200485230, 8200646840, AC ROLCAR: 01.4578 / Codice ricambio equivalente: LIFT-TEK: LT RN703 R, LIFT-TEK: LT RNO83 RC, 0675C10 / colore: Alluminio, Nero / Numero di connessioni: 6 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1,5 dCi / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Frontale, Piastrella, Comfort / Peso del pacco: 1,75 chilogrammi / Tipo: Alzacristallo elettrico con motorino comfort / EAN: 3701638960052 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 8200028068, RENAULT: 8200028070, RENAULT: 8200028071 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Renault
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alza Vetro Per SCENIC 2 Posteriore Sinistro Senza Motore Alza Vetro
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Meccanismo Completo Con Motore Alza Vetro Clio 2 (5 Porte) Anteriore Destro
43,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo + Motore Alza Vetro Destro Previst Per Berlingo Partner 9222G1 9222AS
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Motorino Alza Vetro ARG ARD Per PEUGEOT 3008 5008 - 1607675380 1607674980
132,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €