Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per FORD Transit 2000-2014 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Con Motore Per FORD Transit Tourneo

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 2,99 €

Motore Alzavetro Anteriore Sinistro Elettrico 12V Per FORD Transit 2000-2014

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 2,99 €
Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per FORD Transit 2000-2014 NEWPARTS

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 2,25 kg / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Ovale / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Marca veicolo: Ford / colore: ALLUMINIO / Numero di thread: 2 / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
49,09 €
ebay.it