Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistra Conducente Per FIAT Punto 1999-2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetri Anteriore Sinistra Per Fiat Punto 188 1999-2010 3/5 Porte 12V

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Motore Alzacristalli Anteriore Sinistro Fiat Punto 3/5 Porte 1999-2010

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistra Conducente Per FIAT Punto 1999-2010

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Rettangolare / Ulteriori informazioni: Con Motore Elettrico, Senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Numero di thread: 2 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,8 kg / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: punto, PUNTO Furgone - 3/5 porte / Marca veicolo: Fiat / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
49,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita