Alzacristalli Elettrico 2 Fili Con Motore Per Peugeot 406 4/5 Porte 9122K5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Destra Passeggero Previsto Peugeot 406

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro con Motore Previsto Peugot 406 1995-2004 9122K5

Prezzo totale più basso
58,86 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro elettrico con motore AVD per Peugeot 406 HDi 16V 9222K5

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Peugeot 406

Prezzo più basso
58,86 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Elettrico con Motore AVD Passeggero Previsto Peugeot 406 9122K5

Prezzo più basso
58,86 €
Spedizione da 3,26 €

Monte Vetro Alzacristallo Anteriore Destro Pinze per Peugeot 406 1995-2004 -

Prezzo più basso
58,86 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Anteriore Destro con Motore Pinze per Peugeot 406 Berlina E 95-04

Prezzo più basso
58,86 €
Spedizione da 3,26 €
Alzacristalli Elettrico 2 Fili Con Motore Per Peugeot 406 4/5 Porte 9122K5

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 9222 F4, PEUGEOT: 9222 K5, PEUGEOT: 9222.F4 / Altezza del pacco: 7 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro, Passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 406, 406 Tenuta / Riferimenti equivalenti: EUROREPAR: 1689043680, JUMASA: ZR PG23 R, VALEO: 850669 / colore: ALLUMINIO / Formulazione: ALZACRISTALLI D PER 406 96-> / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di connessioni: 2 pini / Motorizzazione: 1.6, 1.8, 1.8 16V, 1.8 Bifuel / Tensione [V]: 12 / Ulteriori informazioni: Con motore, Senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Parole chiave: Alzacristalli, motorino alzacristalli elettrico / Numero di thread: 2 fili / Peso del pacco: 1,8 kg / Marca moto: PARTSLINE / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
58,86 €
ebay.it

Prodotti simili

METZGER 0916247 Interruttore, Alzacristallo
36,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore, alzacristalli MAGNETI MARELLI 000051125010 per CR-V IV 2 2012-2018
49,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore, alzacristalli MEAT & DORIA 26106 per PRIMASTAR Autobus 2 2001-2006
30,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Ford Transit 2.2000>5.2006 Pulsante Alzacristalli Porta Anteriore Sx=Dx 6Pin
Spedizione da 3,00 €
Interruttore Alzacristalli Anteriore SX per Toyota Land Cruiser Prado J15 2.8
102,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita