Alzacristalli Anteriore G+D Senza Motore Per XSARA PICASSO 99-10 9222F9 9221G2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Anteriore G+D NEWPARTS Per CITROËN XSARA PICASSO 1999-2010 9222F9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione da 2,90 €

Mécanisme Alzacristalli Anteriore Sinistro e Destro Per Xsara Picasso 1999-2010

Prezzo totale più basso
78,17 €
Spedizione da 2,90 €
Alzacristalli Anteriore G+D Senza Motore Per XSARA PICASSO 99-10 9222F9 9221G2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6, 1.6 16V, 1,6 HDi, 1,8 16 V, 2.016V, 2.0 HDi / Peso del pacco: 4,2 kg / Ulteriori informazioni: Basta collegare il motore originale a questo meccanismo. / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 2 meccanismi di sollevamento della finestra. / Modello: XSARA PICASSO / Marca veicolo: Citroën / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 4/5 porte
78,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Compatibile Con Per Jetta 2010 1GD837399E 1GD837400E Accessori Auto Meccanismo Sollevamento Vetro Finestrino Portiera Anteriore Motore Alzacristalli
171,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rdtnvc Alzacristallo anteriore Elettrico Per Jazz II Hatchback GD GE3 GE2 03.2002 2003 2004 2005 2006 07.2008 Alzacristalli Alzavetro
Spedizione da 1,99 €
Rdtnvc Alzacristallo anteriore Elettrico Per Jazz II Hatchback GD GE3 GE2 03.2002 2003 2004 2005 2006 07.2008 Alzacristalli Alzavetro
Spedizione da 1,99 €
Alzacristalli Anteriore Sinistro Senza Motore, Ricambi Auto 4GD837461 Compatibile Con A6 L C7 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 Motore Alzacristalli
167,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Controllo alzacristalli 35750-SAA-003 35750SAA003 Per Jazz Per GD1 Per GD3 2002-2008 Driver Anteriore Destro Pulsante Principale Controllo Alzacristallo Elettrico
46,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita