PARTSLINE BMW Serie 5 E39 Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro/Sinistro

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero BMW Serie 5 E39 Berlina Sci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro BMW Serie 5 E39 = 51338252394 900911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero BMW Serie 5 E39 Berlina Touring 95-04

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico AVD Anteriore Destro BMW Serie 5 E39=8252394

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro BMW Serie 5 E39 & Touring 51338252394

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Destro Di BMW Serie 5 E39 8252394 8360512 8252430

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Leva Vetri Elettrica Anteriore Destro BMW 5 E39 E39 Touring 95-04

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Di BMW Serie 5 E39 520d 525d

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Per BMW Serie 5 E39 Anteriore Destro =51338252394

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PARTSLINE BMW Serie 5 E39 Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro/Sinistro

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 520d, 520i, 523i, 525d, 525i / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 38 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Peso del pacco: 2,6 kg / Tipo: Alzacristalli / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 5133 8 159 832, BMW: 5133 8 236 860, BMW: 5133 8 252 394, BMW: 51338159832, BMW: 51338236860, BMW: 51338252394, BMW: 6762 8 360 512, BMW: 67628360512, BMW: 8 159 832, BMW: 8.236.860, BMW: 8.252.394, BMW: 8.360.512, BMW: 8159832, BMW: 8236860, BMW: 8252394, BMW: 8360512 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 63 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per regolatore di finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 5, 5 In tournée / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.3512, AC ROLCAR: 01.3990, CABOR: 90.1067, DURATA ELETTRICA: ZR BM719 R, FEBI BILSTEIN : 27346, LEMFÖRDER: 60.80839.0, LEMFÖRDER: 60.80956.0, LIFT-TEK: LT BM719 R, MAGNETI MARELLI : 350103140600, MAGNETI MARELLI : 350103170228, MAGNETI MARELLI : 350103170268, MAX: WBM130-R, MAXGEAR: 28-0329, MIRAGLIO: 30/1067, NTY: EPS-BM-010, NTY: EPS-BM-010S, PMM: BI 16164 R, RIDEX: 1561W0164, SEIM: 900549, SEIM: 900911, STARK: SKWR-0420165, STORM : 17276, STORM : 17280, SWAG : 20 92 7346, TRICLO : 111442 / Marca veicolo: BMW
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PARTSLINE Maniglia Interna Portiera Lato Conducente BMW Serie 4 F32 F33 F36
25,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Cavo Di Sblocco per Cofano Anteriore Previsto BMW SERIE 3 E46 51238208442
18,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Mecanismo Tergicristallo Posteriore BMW Serie 3 Touring E46 61628220831
30,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Turbo per BMW Serie 3 E46 Serie 5 E60/E61 X3 E83 2.0d 320d 520d 150 M47D20
264,23 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,10 €