Alzacristalli Anteriore Destro con Motore per Fiat Fiorino Qubo (2009-2016)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,27 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro con Motore per Bipper Fiorino Qubo

Prezzo totale più basso
145,27 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristalli Anteriore G+ D con Motore per Cercapersone Fiorino Nemo Qubo (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,27 €
Spedizione da 2,99 €
Alzacristalli Anteriore Destro con Motore per Fiat Fiorino Qubo (2009-2016)

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Peso del pacco: 3 kg / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 2 alzacristalli elettrici, 2 motori per alzacristalli / Motore fornito: Oui / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 4/5 porte / Numero di connessioni: 6 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
145,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Alzacristallo AC1042 per Fiat Grande Punto Anteriore Destro
40,18 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAX WFD102-R Alzacristallo
53,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103736000 Alzacristallo
50,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX WDL103-R Alzacristallo
59,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103338000 Alzacristallo
91,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita