Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml W

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,30 €
20,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml W

2-3 giorni
11,05 €
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley White Musk Donna 500 ml - Sapone

3-5 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 5,90 €

Alyssa Ashley White Musk Donna 500 ml - Sapone

1-4 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 5,90 €

alyssa-ashley Gel douche luxe Profumo muschio bianco 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,51 €
Spedizione da 5,90 €

Alyssa Ashley White Musk gel doccia da donna 500 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml W

Offerta più conveniente

White Musk by Alyssa Ashley è una fragranza floreale-legnosa da donna, lanciata sul mercato nel 2000. Questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza delicata e sofisticata, dal ricco carattere floreale e muschiato. White Musk vi avvolge in un profumo sensuale e senza tempo, capace di lasciare un’impressione indimenticabile.La composizione del profumo White Musk by Alyssa Ashley è accuratamente equilibrata e studiata fin nei minimi dettagli. Gli ingredienti principali sono bergamotto e dragoncello, che creano un’apertura fresca e aromatica. Le note centrali sono composte da lillà, gelsomino, ylang-ylang e rosa, che apportano una ricca sfumatura floreale. Le note di fondo sono muschio e patchouli, che donano alla fragranza profondità, calore e sensualità.Questo profumo è una scelta perfetta sia per l’uso quotidiano sia per le occasioni speciali, quando desiderate apparire eleganti e carismatiche. Lasciatevi trasportare dalla sua fragranza delicata e ricca, e aggiungete all
10,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• 500 ml: Grande formato per uso prolungato.
• Formula idratante: Nutre e protegge la pelle.
• Profumo di muschio: Fragranza fresca e elegante.