Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Moisturizer 500 ml

Alyssa Ashley Vanilla Crema Corpo e Mani 500 ml

Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Moisturizer 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,77 €
Spedizione da 7,50 €

Alyssa Ashley Lotion Vanille 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,84 €
Spedizione da 5,90 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Effetto Cura della pelle Idratante
Volume 500 ml
Tipo Lozione
Note di testa principali della fragranza Vaniglia
Inodore
Tipo di dispenser Bottiglia
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• 500 ml di prodotto: Erogazione pratica e senza sprechi.
• Formula nutriente: Idratazione profonda per ogni tipo di pelle.
• Profumo dolce: Fragranza avvolgente di vaniglia durante l'uso.

Prodotti simili

Alyssa Ashley CocoVanilla spray corpo da donna 100 ml
3,40 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ALYSSA ASHLEY VANILLA EAU PARFUMEE COLOGNE SPRAY 100 ML
10,90 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette (donna) 25 ml
13,55 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VANILLA eau de toilette vaporizzatore 100 ml
18,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alyssa Ashley - Alyssa Ashley Vanilla Lozione Idratante Per Mani E Corpo 750 Ml
9,64 €
8 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Moisturizer 500 ml

Offerta più conveniente

Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Moisturizer 500ml
18,77 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
coselle.eu/it