Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum unisex 50 ml

Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
27,28 €
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley - Red Berry EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione da 4,99 €

Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
27,30 €
546,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley - Red Berry Musk Eau de Parfum, Profumo, Acqua Profumata - 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
66.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Alyssa Ashley Red Berry Musk Edp 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,64 €
Spedizione da 7,50 €

Alyssa Ashley - Red Berry Musk Eau de Parfum, Profumo, Acqua Profumata - 50ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alyssa Ashley Red Berry Musk 100 ml eau de parfum Unisex
28,33 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alyssa Ashley - Red Berry EDP Spray 30 ml
21,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ALYSSA ASHLEY Musk Glittering and moisturizing body cream - Crema corpo 250 ml
9,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Red Berry Musk Eau De Parfum Unisex Adulto 50 ml
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alyssa Ashley Red Berry Musk - 50 ML
31,50 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

RedBerry Musk Eau de Parfum di Alyssa Ashley è una fragranza per donna e uomo lanciata nel 2022. Questo profumo è la scelta ideale per chi cerca un profumo fresco e sensuale con note fruttate e floreali, completate da accordi caldi e legnosi. RedBerry Musk vi avvolge in una fragranza complessa e accattivante che lascerà un'impressione indimenticabile. La composizione del profumo è accuratamente bilanciata e pensata nei minimi dettagli. Gli ingredienti principali sono il bergamotto e il pepe rosa, che formano un'introduzione fresca e speziata. Le note centrali sono magnolia, ambretta (malva muschiata), frutti rossi, gelsomino e fiori di pesco, che apportano un ricco strato floreale e fruttato. Le note di fondo sono costituite da muschio, vaniglia, radice di iris e legno bianco, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire eleganti e carismatici.
27,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it