Always Platinum Normal Size 1 assorbenti 30 pz

Always Ultra Platinum QP Normal Salvaslip

Always Platinum Normal Size 1 assorbenti 30 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,70 €
Spedizione da 5,50 €

Always Platinum Normal Size 1 30 pz - Assorbenti

3-5 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 5,90 €

Always Assorbenti Ultra Platinum Normal 30 pezzi - Assorbente

1-4 giorni lavorativi
15,23 €
Spedizione da 5,90 €
Always Platinum Normal Size 1 assorbenti 30 pz

Offerta più conveniente

8,70 €
notino.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Always Platinum - Asciugamani igienici con alette Secure Notte, misura 4, flusso ad Abbondanti in formato Eco, 56 tasche singole (4 x 14), 5 dimensioni di comfort
19,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Always Platinum Normal Size 1 assorbenti 16 pz
8,83 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Always Platinum Asciugamani Igienici, Misura 2, Lunghi, 80 Asciugamani Con Alette, Flusso Moderato Giorno, Formato Eco, Morbidi e Flessibili, Super Assorbenti e Ultra Sottile
17,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Always Assorbenti Ultra Platinum Qp Night
13,57 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Always Platinum Night Size 3 assorbenti per la notte 12 pz
8,67 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €