ALVITA GEL DOCCIA NATALE24 VIS

Alvita Gel Doccia Vischio Idea Regalo Natale, 250ml

ALVITA GEL DOCCIA NATALE24 VIS

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

ALVITA GEL DOCCIA NATALE24 VIS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,18 €
Spedizione gratuita

Alliance Healthcare ALVITA GEL DOCCIA NATALE 2024 VISCHIO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Alvita Gel Doccia Tè Verde e Fiori d'Arancio – Tonificante e Rinfrescante – 300 ml
1,95 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ALVITA GEL DOCCIA TE' BIANCO
1,95 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Alvita gel doccia crema 300ml
3,03 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gel Doccia Miele E Yogurt ALVITA®
1,95 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Alvita ALVITA GEL DOCCIA ALOE VERA 300 ML
1,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALVITA GEL DOCCIA NATALE24 VIS

Offerta più conveniente

alvita Gel Doccia Vischio Descrizione Gel doccia che ammorbidisce e protegge la pelle lasciandola piacevolmente profumata grazie alla combinazione di note speziate, floreali e legnose. Gel cremose che lascia la pelle elastica. Tollerabilità testata sotto controllo dermatologico. Modalità d'uso Applicare su tutto il corpo durante il bagno o la doccia per un'igiene quotidiana. Sciacquare immediatamente con abbondante acqua. Non ingerire. Tenere lontano dalla portata dei bambini. Non utilizzare su bambini di età inferiore a 3 anni. Componenti Aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, laureth-3, glycerin, parfum, caramel, citric acid, magnesium nitrate, magnesium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, sodium hydroxide, tetramethyl acetyloctahydronaphtalenes. Avvertenze Uso esterno. Evitare il contatto diretto con gli occhi. In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente con acqua. Non utilizzare su bambini di età inferiore a
2,75 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.