Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm)

ALVITA FASCIA ADDOM ELASTICA 3

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

ALVITA FASCIA ADDOMINALE EL 3

2-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 5,00 €

alliance healthcare it.dis.spa Fascia addominale alvita elastica 3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,16 €
Spedizione da 1,90 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 105-120 cm 1 Pezzo

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

FASCIA ADDOMINALE ELASTICA ALVITA TG3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm) 1 Pezzo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 5,50 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 2,99 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 3 (105-120 cm)

Offerta più conveniente

Upc: 5055382302049 / MPN: 974479711 / eBay Product ID (ePID): 21054887314 / Caratteristiche: Facile da usare / Gtin: 5055382302049 / Brand: Alvita / Parte del corpo: Addome / Tipo: Supporti per costole e addominali / EAN: 5055382302049 / Taglia: 3 (105-120 cm) / Materiale: Cotone, poliammide, poliestere, elastene. / Lunghezza: 120 cm / Marca: ALLIANCE HEALTHCARE IT.DIS.SPA / Altezza: 3 (105-120 cm)
15,90 €
ebay.it