Alvita BENDA ORLATA GARZA IDROFILA ALVITA 7X500CM

Alvita Benda di Garza Orlata 7cmx5m

Alvita BENDA ORLATA GARZA IDROFILA ALVITA 7X500CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,59 €
Spedizione da 4,90 €

Alvita Benda Orlata Garza Dimensioni 5mx7cm

2-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Benda In Garza Idrofila Orlata Puro Cotone 100% Misura 7cm X 5m, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
0,70 €
Spedizione da 5,00 €

ALVITA BENDA ORLATA 7X500CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,73 €
Spedizione gratuita

Alvita Benda di Garza Orlata 7cmx5m

1-3 giorni lavorativi
1,50 €
Spedizione da 4,95 €
Alvita BENDA ORLATA GARZA IDROFILA ALVITA 7X500CM

Offerta più conveniente

Garza idrofila orlata Alvita: qualità professionale per la tua medicazione La garza idrofila orlata Alvita è la soluzione ideale per chi cerca un presidio medico affidabile, capace di coniugare l'efficacia dei brand leader con un'accessibilità economica superiore. Grazie all'esperienza multinazionale di Alliance Healthcare, questo prodotto assicura protezione e igiene per la cura quotidiana del paziente. I benefici per te Affidabilità garantita: Un prodotto nato dall'expertise di una grande realtà del settore salute e bellezza. Risparmio intelligente: Rappresenta l'alternativa di alta qualità ai marchi più noti, mantenendo un prezzo competitivo. Versatilità d'uso: Adatta a diverse esigenze, dalla protezione chirurgica all'igiene quotidiana. Finitura accurata: La bordatura orlata previene sfilacciamenti durante l'applicazione della medicazione. Professionalità in farmacia: Un dispositivo diagnostico e chirurgico pensato per chi esige standard elevati. Caratteristiche del prodott
0,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Alvita benda elastica coes 6x4
1,41 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Alvita Benda Elastica Coesiva 10cmx4m
1,74 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Alvita benda orlata 5x500cm
0,57 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alvita Benda Elastica Coesiva 10x4 1 Pezzo
1,80 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Alvita benda orlata 10x500
0,76 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €