Acqua Ossigenata - 10 Vol Confezione 200 Ml

Alvita Acqua Ossigenata Stabilizzata 10v 200ml

Acqua Ossigenata - 10 Vol Confezione 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
0,85 €
Spedizione da 4,90 €

Alvita Acqua Ossigenata Stabilizzata 10 volumi 200 ml

2-3 giorni
0,95 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Acqua Ossigenata 10 Volumi 200 ml

1-3 giorni lavorativi
1,00 €
Spedizione da 4,95 €

Alvita Acqua Ossigenata 10 Volumi Perossido d'Idrogeno Diluita al 3%, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,09 €
Spedizione da 5,00 €

ALVITA ACQUA OSSIG 10VOL 200ML

2-4 giorni
1,40 €
Spedizione da 4,90 €
Acqua Ossigenata - 10 Vol Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Acqua Ossigenata 10 Vol Confezione 200 Ml Acqua ossigenata Indicazioni: utile per la disinfezione della cute e delle mucose e per il trattamento delle ferite superficiali non fistolizzate. Caratteristiche: antisettico e blando disinfettante. Soluzione diluita al 3%. Disponibile in flacone da 100 ml e 200 ml. Minsan 904570619
0,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Alvita Acqua Ossigenata Stabilizzata 10 volumi 200 ml
0,98 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €