ALVADIEM Balsamo Labbra Nutriente 10 ml alla Pappa Reale Biologica - Labbra Secche e Danneggiate - Riparatore, Nutriente e Protettivo - Texture Ricca - Prodotto in Francia

ALVADIEM BALME Labbra NEVOLE alla pappa reale biologica - Labbra danneggiate - Made in FR

ALVADIEM Balsamo Labbra Nutriente 10 ml alla Pappa Reale Biologica - Labbra Secche e Danneggiate - Riparatore, Nutriente e Protettivo - Texture Ricca - Prodotto in Francia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,66 €
Spedizione da 6,95 €

Alvadiem Balsamo labbra nutriente con pappa reale biologica 10ml - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,90 €

ALVADIEM Balsamo Labbra Nutriente 10 ml alla Pappa Reale Biologica - Labbra Secche e Danneggiate - Riparatore, Nutriente e Protettivo - Texture Ricca - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,81 €
128.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

ALVADIEM Balsamo Labbra Nutriente 10 ml alla Pappa Reale Biologica - Labbra Secche e Danneggiate - Riparatore, Nutriente e Protettivo - Texture Ricca - Prodotto in Francia

13,37 €
Spedizione da 3,99 €
ALVADIEM Balsamo Labbra Nutriente 10 ml alla Pappa Reale Biologica - Labbra Secche e Danneggiate - Riparatore, Nutriente e Protettivo - Texture Ricca - Prodotto in Francia

Offerta più conveniente

✅ RIPARA LE LABBRA Ripara le labbra secche e danneggiate, donando comfort immediato ✅ 98% DI ORIGINE NATURALE Pappa reale combinata con cera d’api e olio di cocco ✅ NUTRIZIONE INTENSA Apporta comfort immediato e nutrimento profondo ✅ FACILE DA USARE Formato pratico da portare sempre con sé, ideale per l’applicazione durante tutta la giornata ✅ PRODOTTO IN FRANCIA Ingredienti selezionati localmente tramite una filiera corta e responsabile
5,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it