Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per PEUGEOT 2008 206 207 208 3008 307

Alutec Cerchione Singa ALUTEC SIN70725P21-0 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per PEUGEOT 2008 206 207 208 3008 307

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,49 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per DS 3

Prezzo totale più basso
194,49 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per CITROEN Berlingo C3 C4 C5 DS3 DS4

Prezzo totale più basso
194,49 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per OPEL Cosa Mokka

Prezzo totale più basso
194,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC SIN65650L13-1 Cerchione
193,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione SIN75855F53-1 7.5Jx18 ET55 5x108 SWFP
219,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SIL per PEUGEOT 2008 206 207 208 3008 307

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 4 / Modello: Singa / Diametro bullone: 108 / Adatta per Veicoli: PEUGEOT 2008 206 207 208 3008 307 308 5008 e-208 Partner / Diametro: 17 / Offset: 25
194,49 €
ebay.it