Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S

ALUTEC Cerchione

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per JAGUAR XE XF XJ

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per LAND ROVER Freelander

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
973,49 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80

973,49 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per JAGUAR XE XF XJ

973,49 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SWFP per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.02 / Diametro bullone: 108 / Adatta per Veicoli: VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S90 V90 V40 V60 V70 V90 XC40 XC60 X / Diametro: 19 / Offset: 48
273,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star
90,62 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi Alutec Freeze 7.0Jx17 ET40 5x112 SIL per AUDI A3 A3 Sportback Limousine
146,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,40 €