Rex Integratore Pre Allenamento per Sportivi Frutti di Bosco 250g

Alu-Rex Integratore Pre Allenamento Rex Mylab – Creatina, Citrullina – Frutti di Bosco 250g

Rex Integratore Pre Allenamento per Sportivi Frutti di Bosco 250g

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 10,00 €

T-Rex Integratori Pre Workout frutti di bosco 250 g 250 g Polvere

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,24 €
Spedizione da 0,00 €

PRE WORKOUT 250 g FRUTTI DI BOSCO → con CREATINA, TAURINA, CITRULLINA E VITAMINE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

T-Rex Integratori Pre Workout, Energy Drink Potente con Creatina Monoidrata, Citrullina, Taurina, Arginina, Beta Alanina e Vitamine - Senza Caffeina, 250 g (250 g (Confezione da 1), Frutti di Bosco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
99.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Rex Integratore Pre Allenamento per Sportivi Frutti di Bosco 250g

Offerta più conveniente

T-Rex Pre-Workout Frutti di Bosco: energia e performance potenziate! Ideale per un allenamento efficace. Gusto frutti di bosco. Integratore pre-gara. Mylab Nutrition T-Rex Pre-Workout Frutti di Bosco 250g è un integratore pre-allenamento specificamente formulato per fornire energia e migliorare le prestazioni durante l'attività fisica. Grazie alla sua composizione, questo prodotto aiuta a supportare l'allenamento, migliorando la resistenza e la concentrazione. Il gusto rinfrescante di frutti di bosco rende l'esperienza di consumo piacevole e stimolante, pronta a sostenere le tue sessioni di allenamento più intense. Mylab Nutrition T-Rex Pre-Workout Frutti di Bosco 250g è un integratore pre-allenamento che fornisce energia e migliora le prestazioni durante l'attività fisica grazie ai suoi principi attivi. Aumenta la resistenza e la concentrazione, ottimizzando le tue sessioni di allenamento.
18,50 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Frutti di Bosco 250g
16,95 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Integratore Pre Workout Tropical Polvere 250g
19,59 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Tropicale 250g
14,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Alu-Rex Integratore Rex Mylab Aminoacidi Essenziali per Sportivi 150 compresse
15,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Pre Workout Integratore Energizzante Gusto Pesca 250g
15,29 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €