Rex Integratore Creatina Monoidrato Integratore Sportivo Gusto Neutro 250g

Alu-Rex Integratore alimentare Creatina monoidrato Neutro per massa muscolare 250 g

Rex Integratore Creatina Monoidrato Integratore Sportivo Gusto Neutro 250g

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

T-Rex Integratori Creatina Monoidrato Micronizzata polvere 250 g 250 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,62 €
Spedizione da 0,00 €

T-Rex Integratori Creatina Monoidrata Micronizzata - Integratore alimentare per massa muscolare e boost energetico pre workout (Polvere, 250 g (Confezione da 1))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,62 €
66.48 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

T-REX CREATINA MONO NEUTRO250G

2-3 giorni
17,51 €
Spedizione da 5,00 €

CREATINA MONOIDRATO MICRONIZZATA POLVERE → 250 GRAMMI - T-REX INTEGRATORI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
Rex Integratore Creatina Monoidrato Integratore Sportivo Gusto Neutro 250g

Offerta più conveniente

T-Rex Integratori Creatina Monoidrato Neutro aumenta le prestazioni fisiche. Ideale per attività ad alta intensità. Senza glutine e senza lattosio. Energia e performance. Formato neutro. L'integratore T-Rex Creatina Monoidrato Neutro 250g è formulato per supportare le prestazioni fisiche durante attività intense e di breve durata. La creatina monoidrato, il suo unico ingrediente, è scientificamente riconosciuta per migliorare la resistenza e l'energia muscolare. Consumare almeno 3 g di creatina al giorno per ottenere risultati significativi. Ideale per chi pratica sport ad alta intensità, questo integratore aiuta a ottimizzare le sessioni di allenamento, migliorando la capacità di eseguire esercizi ripetuti con maggiore efficacia. La creatina monoidrato aumenta le prestazioni fisiche durante attività intense e brevi, migliorando la resistenza e la forza muscolare. Avvertenze: Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera consigli
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Frutti di Bosco 250g
16,95 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Integratore Pre Workout Tropical Polvere 250g
19,59 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Alu-Rex Integratore Rex Mylab Aminoacidi Essenziali per Sportivi 150 compresse
15,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Pre Workout Integratore Energizzante Gusto Pesca 250g
15,29 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Rex Integratore Pre Allenamento per Sportivi Frutti di Bosco 250g
18,50 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €