Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Alu-Inox Pentole Agnelli 1907 Casseruola Alta 32 cm

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,64 €
Spedizione da 8,43 €

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Disponibilità immediata
120,99 €

Baldassare Agnelli Casseruola induzione 1907 alta in alluminio e acciaio lucido 2 maniglie, Ø 32 cm Casseruola induzione 1907 alta in alluminio e acciaio lucido 2 maniglie, Ø 32 cm

3-7 giorni
130,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Disponibilità immediata
138,64 €
Spedizione gratuita

AGNELLI Casseruola Alta Aluinox 3ply 2 Manici Inox Lucido 32x20 Cm

2/3 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Disponibilità immediata
145,34 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,70 €
Spedizione gratuita

Alu-Inox Pentole Agnelli 1907 Casseruola Alta 32 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,39 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli - Casseruola con 2 manici, in alluminio, altezza 32 cm di acciaio

Offerta più conveniente

Piano di cottura: Induzione/Gas/Piastra elettrica/Piani in vetroceramica (radianti) Materiale: Aluinox 3mm Casseruola alta: trova il suo migliore utilizzo nel confezionare salse, tirare i fondi, mescolare i composti e confezionare creme, Conducibilità termica: 190 W/m°K Peso: 3,8 Kg Altezza: 20 cm Capacità: 14,5 Lt
112,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alu-Inox Agnelli 1907 Coperchio cm 36
47,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alu-Inox Agnelli 1907 Coperchio cm 20
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Berndes ALU SPECIAL STONE CASSERUOLA 20 cm
66,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita