Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Argento

Alu Drop S Ombrello Samsonite

offerte usate a partire da

Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Alu Drop S 3 Sect. Manual Flat - Ombrello da borsa 23 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
27,35 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Ombrello tascabile Alu Drop S 23 cm nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
28,01 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Alu Drop S - 3 Section Manual Mini Flat - Ombrello, 23 cm, Nero (Black)

Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione da 6,00 €

Samsonite Alu Drop S - 3 Section Manual Mini Flat - Ombrello, 23 cm, Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Alu Drop S - 3 Section Manual Mini Flat - Ombrello, 23 cm, Nero (Black)

34,14 €
Spedizione gratuita

OMBRELLO MINI SAMSONITE RICHIUDIBILE ALU DROP MANUAL POCKET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

OMBRELLO MINI SAMSONITE RICHIUDIBILE ALU DROP MANUAL POCKET UNISEX

39,90 €
Spedizione gratuita

OMBRELLO MINI SAMSONITE RICHIUDIBILE ALU DROP MANUAL POCKET UNISEX

39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ombrello corto ultra leggero Samsonite Indigo Blue - Tabella Colori: Blu
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Ombrello a bastone Alu Drop S 96 cm indigo blue (108960-1439)
39,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Ombrello tascabile Alu Drop S 25 cm indigo blue (108965-1439)
33,96 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
SAMSONITE Alu Drop S - Ombrello grigio argento grigio chiaro
33,60 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Samsonite Ombrello Alu Drop S Auto Open
39,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Argento

Offerta più conveniente

Ombrello Piatto Manuale Samsonite Alu Drop a 3 Sezioni: Il Tuo Compagno Ideale per Qualsiasi MeteoNon lasciare mai più che un acquazzone inaspettato rovini la tua giornata o il tuo stile. Presentiamo l´Ombrello Piatto Manuale Samsonite Alu Drop a 3 Sezioni, un capolavoro di design e funzionalità da un leader mondiale rinomato nel settore dei viaggi e degli accessori. Meticolosamente progettato per l´adulto moderno, questo ombrello è la fusione perfetta di durata, portabilità e design sofisticato, rendendolo un accessorio essenziale sia per uomini che per donne.Design Rivoluzionario Piatto e CompattoProgettato per il viaggiatore astuto e il professionista impegnato, la caratteristica più notevole dell´Alu Drop è il suo innovativo profilo piatto. A differenza degli ombrelli rotondi tradizionali che creano un rigonfiamento ingombrante nella borsa, questo modello si ripiega in una forma elegante e sottile. Misurando solo 23 cm da chiuso, si infila senza sforzo in una valigetta, una borsa p
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)