Altura Travel 2022 Backpack 20l Grigio

Altura Zaino Travel 2022 20l

Altura Travel 2022 Backpack 20l Grigio

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da viaggio Altura Grid 2022 Gris

2-6 giorni lavorativi
34,88 €
Spedizione da 8,49 €

Altura grid travel bag backpack 20l grey

4 días giorni lavorativi
79,95 €

Prodotti simili

Zaino Altura Grid Travel 2022 Gris
27,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Travel 2022 Backpack 20l Grigio

Offerta più conveniente

Una borsa da viaggio versatile e ricca di funzionalità per tenerti organizzato in movimento, la borsa da viaggio altura grid è una borsa versatile e ricca di funzionalità per aiutarti a rimanere organizzato durante il tragitto giornaliero o una grande avventura. un`ampia apertura con cerniera rivela uno scomparto principale strutturato con una custodia per laptop e un raccoglitore, un organizer anteriore con tasche con cerniera e un portabottiglie per un`ulteriore idratazione in movimento. La funzionalità non finisce qui: la borsa da viaggio Altura Grid si trasforma in uno zaino con spallacci che può essere riposto quando si desidera trasformarlo in una borsa stile valigetta. Se indossato sulla bici, il pannello posteriore in rete d`aria consente all`aria di circolare aiutandoti a mantenerti fresco, mentre i dettagli della stampa riflettente e gli anelli luminosi ti aiutano a rimanere visibile in condizioni di scarsa illuminazione.Caratteristiche:- Ampia apertura con cerniera per scomp
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)