Altura Progel Plus Cargo Shorts Nero M Donna

Altura Salopette Senza Bretelle Progel Plus Cargo

Altura Progel Plus Cargo Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir

2-6 giorni lavorativi
40,98 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Cargo - Pantaloncini da Donna, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,09 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Women's Cargo Cycling Waist Shorts 2022 Black 12

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altura Endurance - Salopette da ciclismo da uomo
82,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Endurance - Salopette da ciclismo da uomo
94,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Endurance - Salopette da ciclismo da uomo
77,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo
34,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abito da donna con pantaloncini incorporati da donna senza maniche mini abito con fodera cinghie regolabili abiti canotta per uscire tuta gilet pantaloncini da allenamento abiti da tennis leggeri
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €
Altura Progel Plus Cargo Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Quando non hai bisogno di bavaglini ma desideri comunque un comfort eccezionale, i pantaloncini da ciclismo Cargo da donna Altura Progel Plus sono la scelta giusta. Caratterizzato dal nostro fondello 3D Progel Plus specifico per donna che è stato riprogettato utilizzando materiali italiani e un innovativo design modellato esclusivo di Altura. Il pad include schiuma a doppia densità e gel radicato che non solo migliorano il comfort, ma aiutano a mantenere la sua forma anatomica corsa dopo corsa. Le tasche cargo sul corpo in rete elasticizzata offrono ulteriore spazio e praticità per i tuoi oggetti essenziali a portata di mano, mentre i dettagli riflettenti nelle aree chiave ti aiuteranno a mantenerti visibile agli altri in condizioni di scarsa illuminazione. Sviluppato in collaborazione con Berenis dall`Europa.Caratteristiche:- Fondello da donna Altura Progel Plus- Portaoggetti sul corpo con tasche cargo in rete elasticizzata- Dettaglio stampa riflettente- Montato
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.