Pantaloncini Altura Short nightvision lightweight Noir

Altura Pantaloni Corti Nightvision Lightweight

Pantaloncini Altura Short nightvision lightweight Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
37,43 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Nightvision-Pantaloncini Leggeri (M) -Nero-XL 2022 Borsa Pantaloni, Uomo

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 11,99 €

Altura Nightvision-Pantaloncini Leggeri (M) -Nero-XL 2022 Borsa Pantaloni, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,94 €
Spedizione gratuita

Altura Nightvision-Pantaloncini Leggeri (M) -Nero-XL 2022 Borsa Pantaloni, Uomo

56,14 €
Spedizione gratuita

Altura Nightvision-Pantaloncini Leggeri (M) -Nero-XL 2022 Borsa Pantaloni, Uomo

Disponibilità immediata
57,21 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ciclisti Altura Endurance Noir
66,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Endurance Noir
76,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir
40,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Long Icon Thermal Noir
120,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Endurance Noir
66,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini Altura Short nightvision lightweight Noir

Offerta più conveniente

PANTALONI AMPLI, LEGGERI, VERSATILI E RILASSATI, IDEALI PER LE ATTIVITÀ IN BICI O IN ALTROVE I pantaloncini Altura Nightvision offrono un comfort che dura tutto il giorno grazie al camoscio rimovibile e allo stile casual, che li rende ideali per le giornate in cui si combinano il ciclismo con le attività diautres come le passeggiate, jogging o una gita al parco con i bambini. La tasca con zip protegge i vostri oggetti di valore, mentre i dettagli riflettenti vi aiuteranno a rimanere visibili agli utenti della strada autres in condizioni di scarsa illuminazione.- Camoscio imbottito rimovibile- Stampa riflettente nelle aree chiave- Tasca sicura con cerniera- Vestibilità rilassata
37,43 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT