Altura Nightvision Lightweight Shorts Nero L Uomo

Altura Pantaloni Corti Nightvision Lightweight

Altura Nightvision Lightweight Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Altura Short nightvision lightweight Noir

2-6 giorni lavorativi
65,07 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ciclisti Altura Endurance Noir
66,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Endurance Noir
76,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir
40,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Long Icon Thermal Noir
120,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Endurance Noir
66,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Nightvision Lightweight Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini larghi leggeri, rilassati e versatili, adatti sia per salire che per scendere dalla bici. I pantaloncini da ciclismo leggeri da uomo Altura Nightvision offrono comfort per tutto il giorno con la loro fodera imbottita rimovibile e lo stile casual che li rende ideali per i giorni in cui si mescola il ciclismo con altre attività come camminare, fare jogging o una gita al parco con i bambini . La sicura tasca con cerniera manterrà gli oggetti di valore al sicuro, mentre i dettagli riflettenti ti aiuteranno a rimanere visibile agli altri utenti della strada in condizioni di scarsa illuminazione.Caratteristiche:- Fodera imbottita rimovibile- Stampa riflettente nelle aree chiave- Tasca sicura con cerniera- Vestibilità morbida- Rivestimento resistente all`acqua durevole
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)