Pantaloncini da bici Altura Kielder Progel Plus Noir

Altura Kielder Progel Plus Men's Undershorts 2023 Black M

Pantaloncini da bici Altura Kielder Progel Plus Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
46,46 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Kielder Progel Plus Base Layer Shorts Nero M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altura Kielder Progel Plus Men's Undershorts 2023 Black M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da bici Altura Kielder Progel Plus Noir
46,46 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Kielder Progel Plus Men's Undershorts 2023 Black 2XL
73,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Altura Kielder Progel Plus Men's Undershorts 2023 Black L
46,46 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini da bici Altura Kielder Progel Plus Noir
46,46 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Kielder Progel Plus Men's Undershorts 2023 Black 3XL
73,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da bici Altura Kielder Progel Plus Noir

Offerta più conveniente

Progettato per l'avventura, il sottopantaloncino Kielder Men's Progel Plus utilizza la nostra rinomata tecnologia di ammortizzazione Progel, studiata appositamente per trail, sia per le lunghe giornate sullo sterrato che per le sfide sui sentieri della mountain bike.La fascia in vita in rete e i pannelli in rete strategicamente posizionati offrono un elevato livello di traspirabilità e contribuiscono ad allontanare l'umidità per mantenervi comodi e freschi, mentre l'impugnatura in silicone li rende compatibili con tutti gli indumenti esterni.CARATTERISTICHEProgel Plus Trail Pad con tomaia in tessuto riciclatoPannelli in rete ad alta traspirazioneGrip in silicone per la compatibilità con l'outdoor breveFitted
46,46 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT