Pantaloncini da donna Altura Roads Repel Gris

Altura donna all road short grey

Pantaloncini da donna Altura Roads Repel Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
20,45 €
Spedizione da 8,49 €

Altura All Roads Repel Shorts Grigio L Donna Grey

1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Altura Roads Repel Gris

Offerta più conveniente

Il short donna Altura Roads Repel è progettato per soddisfare le esigenze delle appassionate di MTB che cercano prestazioni, comfort e stile. Realizzato con materiali di alta qualità, questo short si distingue per la sua capacità di respingere l'umidità, permettendoti di rimanere asciutta e comoda anche in condizioni di lavoro difficili.Le caratteristiche chiave di questo short includono:Tecnologia di repellente per l'acqua: Il trattamento speciale del tessuto aiuta a allontanare l'acqua, offrendo così una protezione extra durante le uscite sotto la pioggia leggera.Design ergonomico: Pensato per una vestibilità ottimale, questo short offre una libertà di movimento aumentata, ideale per escursioni su terreni vari.Elementi di ventilazione: Pannelli posizionati strategicamente favoriscono una circolazione dell'aria adeguata, contribuendo a regolare la temperatura corporea durante lo sforzo.Multiple tasche: Pratiche per riporre i tuoi essenziali, le tasche sono accessibili e sicu......
20,45 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Maglia da donna Altura All Roads 2022 Bleu
18,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Giacca All Roads Lightweight
47,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura All Roads Repel Shorts Grigio XL Donna Grey
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Altura All Roads Lightweight Bleu
46,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura All Roads Lightweight Jacket Viola S Donna Purple
47,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €