Ciclisti Altura Dwr Nightvision Noir

ALTURA Ciclisti Altura Dwr Nightvision | Altura 2XL

Ciclisti Altura Dwr Nightvision Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
53,12 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Women's Nightvision DWR Waist Tights, Abbigliamento Donna, Bianco, 18

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,14 €
Spedizione gratuita

Altura Nightvision Dwr Women's Cycling Waist Tights 2021 Black 18

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altura thermostretch guanti lunghi antivento unisex neri
37,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti unisex altura progel grigio
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti Altura Dwr Nightvision Noir

Offerta più conveniente

Il pantalone lungo senza bretelle donna Altura Dwr Nightvision è l'alleato ideale per le appassionate di ciclismo su strada. Progettato per offrire sia comfort che prestazioni, questo pantalone soddisfa le esigenze delle cicliste più esigenti.Realizzato con materiali tecnici di qualità, garantisce un'eccellente libertà di movimento pur mantenendo una vestibilità aderente. Il suo design senza bretelle consente una grande comodità e un sostegno ottimale, evitando qualsiasi costrizione durante l'attività in bici.Con la tecnologia Dwr, questo pantalone offre una protezione efficace contro le intemperie, permettendovi di rimanere asciutte anche in caso di pioggia leggera. Inoltre, gli elementi riflettenti integrati aumentano la vostra visibilità sulla strada, rafforzando così la vostra sicurezza durante le uscite serali.Le principali caratteristiche del pantalone lungo Altura sono le seguenti:Materiali tecnici per un comfort ottimale.Tecnologia Dwr per una protezione dall'umidità.Ves......
53,12 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT