Altura Ultralite Pannier 15l Grigio

Altura Borsa Da Bicicletta Ultralite 15l

Altura Ultralite Pannier 15l Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Altura Vortex Ultralite Noir

2-6 giorni lavorativi
39,44 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Altura Borsa Da Sella Vortex Wp 11l
78,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Borsa Da Sella Vortex Compact
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Borsa Telaio Vortex Wp 1l
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Borsa Da Sella Vortex Wp 17l
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Ultralite Pannier 15l Grigio

Offerta più conveniente

Quella che potrebbe essere la borsa laterale più leggera al mondo con l`ulteriore caratteristica di essere completamente impermeabile per coloro che viaggiano leggeri, la borsa da ciclismo impermeabile altura ultralite vortex è l`ideale a soli 260 g. una chiusura roll-top a tenuta stagna fissata con un attacco a fibbia aiuta a garantire che tutto sia compatto e sicuro, rendendola la soluzione ideale per l`avventuriero minimalista che vuole fare le valigie leggere. Con l`ulteriore vantaggio di attraenti dettagli riflettenti per aiutarti a distinguerti in condizioni di scarsa illuminazione, questa borsa laterale è un ottimo tuttofare. Può essere acquistato singolarmente o in coppia con ogni borsa che offre una generosa capacità di 15 litri.Caratteristiche:- Design ultraleggero- Impermeabile- Chiusura roll-top- Dettagli riflettentiSpecifiche:- Capacità 15 litri
36,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)