AltriCereali Delizia Quinoa con Crema al Cacao Senza Glutine 6 x 30 grammi

Altricereali ALTRICEREALI DELIZIA QUINOA CON CREMA DI CACAO BIO 180 G

AltriCereali Delizia Quinoa con Crema al Cacao Senza Glutine 6 x 30 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

Altricereali delizia quinoa con crema di cacao bio 180 g

24/72 ore
4,84 €
Spedizione da 6,00 €

DELIZIA QUINOA S/GL 6X30G PROBIO

1-3 giorni lavorativi
4,96 €
Spedizione da 5,80 €

Altricereali Delizia Quinoa Con Crema Di Cacao Bio 180 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,20 €
Spedizione gratuita

Altricereali Delizia Quinoa

1-3 giorni
5,20 €
Spedizione da 4,90 €

AltriCereali Delizia Quinoa Con Crema Al Cacao 6 Pezzi da 30 g

2-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

Probios ALTRICEREALI DELIZIA QUINOA CON CREMA DI CACAO BIO 180 G

Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Delizia di Quinoa con Crema di Cacao Senza Glutine - Probios 180 g
4,35 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
AltriCereali Delizia Quinoa con Crema al Cacao Senza Glutine 6 x 30 grammi

Offerta più conveniente

altricereali Delizia di Quinoa con crema al cacao senza glutine BIO ORGANIC senza glutine | font di fibra Prodotto alimentare. Ingredienti *Crema di cacao (*zucchero di canna, *olio di semi di girasole, *nocciole, *cacao magro il polvere, *olio di palma, emulsionante: lecitina di girasole, *estratto di vaniglia), *zucchero di canna, *olio di palma, *farina di quinoa, *farina di riso, *fecola di patate, *amido di mais, *uova, *sciroppo di glucosio - fruttosio da mais, *amido di riso, *farina di mais, *crusca di riso, addensanti (*gomma arabica, gomma di guar), *tuorlo d'uovo, sale, agenti lievitanti (tartrati di potassio, carbonati di sodio), *aroma naturale, emulsionante: lecitina di girasole. *biologico per 100 gper pezzo (g) ENERGIA kJ/kcal2022/483606/145 GRASSI22,06,6 di cui Acidi Grassi Saturi6,52,0 CARBOIDRATI64,019,2 di cui Zuccheri29,08,7 FIBRE4,41,3 PROTEINE5,01,5 SALE0,60,2 Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore e dalla luce. Formato Co
4,83 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT