ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 38

Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 7 | EU 38 verde

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 38

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Color Petrolio - sa pn/IC/GN MLU 38

Disponibilità immediata
148,80 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Experience Flow 3 W - Donna - - Taglia 7- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 7 | EU 38 verde

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 38

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Color Petrolio - sa pn/IC/GN MLU 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,49 €

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Color Petrolio - sa pn/IC/GN MLU 38

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 38

Offerta più conveniente

Massima fluidità e comfort naturale: Altra Running Experience Flow 3 Woman. Le Altra Running Experience Flow 3 Woman sono progettate per la runner che cerca un'esperienza di corsa fluida, efficiente e profondamente connessa al movimento naturale del piede. Questo modello rappresenta l'evoluzione della linea Experience, combinando la leggendaria filosofia del brand con una geometria moderna pensata per facilitare la transizione tacco-punta. Se desideri una calzatura che assecondi il tuo ritmo senza costrizioni, questa scarpa è la scelta ideale.. Il cuore della Experience Flow 3 risiede nell'intersuola con tecnologia Altra EGO™, che offre un'ammortizzazione reattiva ma leggera, perfetta per chilometraggi quotidiani e sessioni di allenamento dinamiche. A differenza dei modelli tradizionali a drop zero, la linea Experience introduce un drop contenuto (4mm), ideale per chi vuole approcciarsi alla corsa naturale mantenendo un supporto ergonomico che favorisce la propulsione in avanti. La for
120,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 38 Nero
112,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow ST - Scarpe da corsa EU 38,5 nero
112,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow ST - Scarpe da corsa EU 37 nero
112,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow ST - Scarpe da corsa EU 40,5 bianco/ desert flower
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 8 | EU 39 bianco
112,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita