Altra uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €

Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 4,99 €

Altra Mont Blanc Speed Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

Altra Mont Blanc Speed Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

Altra Mont Blanc Speed 42

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Mont Blanc Speed M - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
159,72 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - Scarpe trail - M Mont Blanc Speed White/Red per Uomo - Taglia 42 - Arancione

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Mont Blanc Speed Scarpe per sentieri 42 Bianco

3 days
183,60 €
Spedizione gratuita

Altra - Mont Blanc Speed - Scarpe per trail running EU 42 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Torin 8 WIDE Scarpe da running 41 Nero
156,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,00 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ bianco perla verde lime - 45
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Torin 8 Wide Scarpe Neutrali Uomini
157,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Altra Running Scarpe da running Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomo Bianco 43
109,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Basalt per Uomo - Taglia 43 - Bianco
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra uomo - bianco

Offerta più conveniente

passa alla velocita superiore con un intersuola performante e una suola aderente nessun sentiero ti resistera il modello mont blanc speed e dotato di un intersuola leggera e reattiva con una struttura speciale concediti il massimo del comfort grazie alla tecnologia altra ego max iniettata all esterno e raggiungi nuovi livelli di prestazioni grazie alla tecnologia altra ego pro iniettata al centro della suola la tecnologia vibram litebase riduce il peso della suola esterna e vibram megagrip offre aderenza su superfici bagnate e asciutte non avrai piu alcun problema indipendentemente dal tipo di sentiero la punta ampia unitaall eccellente sostegno nella parte centrale del piede eall assenza di drop consente movimenti naturali una placca in tpu inserita tra due strati aiuta a proteggere il piede sui terreni rocciosi ma offre anche una maggiore propulsione durante l allenamento il collare e la linguetta cuciti sono progettati per garantire maggiore leggerezza e massimo comfort cerchi piu v
4 días giorni lavorativi
alltricks.it